Alpinestars Pantalon A-Aria Elite Black, Taille: 38

Alpinestars A-Aria Elite Pantalons de vélo, noir, taille 38 pour homme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Pantalon A-Aria Elite Black, Taille: 38

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Pantalon vtt alpinestars a aria elite noir

24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alpinestars A-Aria Elite Pantalons de vélo, noir, taille 38 pour homme

5 - 7 jours
125,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Alpinestars Bicycle A-aria Windbreaker Jacket Noir 2XL Homme Black
74,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Veste coupe-vent A-Aria Noir Homme
64,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veste coupe vent alpinestars a aria noir homme
64,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Bicycle A-aria Lite Shorts Bleu 40 Homme Blue
77,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars A-Aria Polartec Switch Maillot de vélo à manches longues, noir-or, taille M pour homme
71,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Pantalon A-Aria Elite Black, Taille: 38

Offre la moins chère

Conçu pour la performance, le pantalon A-Aria Elite est extrêmement flexible, garantissant une liberté de mouvement maximale lors du pédalage sur vos sentiers préférés. Le tissu absorbant intégré dans la ceinture à l'arrière intérieur de la culotte est conçu pour absorber la sueur de votre dos et les perforations laser dans le pantalon fourniront une ventilation et garantiront que toute humidité sèche rapidement, vous permettant de réguler votre température corporelle. Le pantalon dispose d'une fermeture à boucle magnétique facilement ajustable et sécurisée, ainsi que de 3 poches zippées pour garder vos objets personnels en sécurité.
83,97 €
4 jours ouvrables
fr.alpinestars.com