Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Bleu 3XL Homme

Alpinestars Maillot Maxdura Dual Manches longues Motocross Gris foncé/bleu/orange 3XL Homme

Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Bleu 3XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Maxdura Dual Maillot Motocross, Gris/bleu, Taille 3XL

3 - 4 jours
114,36 €
Livraison à 7,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual gris foncé/bleu royal3XL gris foncé,bleu royal

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €

T-Shirt À Manches Longues Alpinestars Maxdura Dual gris foncé/bleu royal3XL gris foncé,bleu royal

3-7 jours
116,99 €
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Maxdura Dual Long Sleeve T-shirt Bleu 3XL Homme

Offre la moins chère

Maillot manches longues Alpinestars Maxdura Dual | Performance tout-terrain ultimeConquérez tous les terrains avec le maillot ALPINESTARS Maxdura Dual. Conçu pour les pilotes d´aventure, ce t-shirt à manches longues offre une ventilation supérieure et une protection robuste. Son torse entièrement en mesh assure un flux d´air maximal lors des actions intenses en tout-terrain, tandis que les manches stretch résistantes à l´abrasion avec rembourrage intégré aux coudes protègent des débris du sentier. Conçu pour une intégration transparente avec les protections corporelles et le système d´airbag Tech-Air® Off-Road, il offre une sécurité complète. Doté de poches poitrine zippées et d´une construction durable, ce maillot est votre compagnon idéal pour les expéditions exigeantes en dual-sport.Spécialement conçu pour les pilotes modernes de dual-sport et d´enduro, le maillot Maxdura Dual est le summum des vêtements tout-terrain fonctionnels. La philosophie de conception vise à offrir un confor
108,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Maillot motocross Maxdura Dual manches longues Gris/Gris foncé XL Homme
114,36 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot manches longues Maxdura Dual Motocross XL Bronze/Marron/Bleu foncé
108,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Maillot Maxdura Dual Manches longues Homme Gris Clair/Gris/Marron 4XL
108,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Maillot Maxdura Dual 4XL Bronze/Marron/Bleu Foncé
108,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Maillot homme Maxdura Dual manches longues 3XL Bronze/Marron/Bleu foncé
108,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €