ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - blk/ogpop/frycl 46,5

Altra - Torin 9 - Chaussures running homme Noir / Rouge / Orange - 46.5

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - blk/ogpop/frycl 46,5

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,33 €
Livraison à 9,50 €

Altra Torin 9 Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
154,99 €
Livraison à 2,99 €

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - blk/ogpop/frycl 46,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 99,00 €

Altra Torin 9 Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussures de running 46,5 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Noir 46.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 - homme - noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Altra Torin 9 Noir Orange AW26, Taille 46,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €

ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - blk/ogpop/frycl 46,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 19,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ALTRA Torin 9 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - blk/ogpop/frycl 46,5

Offre la moins chère

Semelle extérieure en caoutchouc Vibram : une mise à jour majeure pour la série Torin, cette collaboration introduit un composé Vibram spécifique à la route conçu pour une meilleure traction et une meilleure longévité de la semelle extérieure. Nouvelle semelle intermédiaire réactive : devrait présenter une version nouvelle ou mise à jour de la mousse EGO MAX, équilibrant le confort en peluche avec une conduite plus énergique et réactive sur de longues distances. Dessus synthétique respirant : construit avec une maille légère et respirante conçue pour garder les pieds au frais et au sec pendant les sessions intenses sur la route ou l'usure toute la journée. Coupe originale en forme de pied : offre la plus grande zone d'orteils d'Altra, permettant un écartement naturel des orteils pour améliorer la stabilité et le confort tout en s'adaptant au gonflement du pied pendant les longues courses. Rembourrage équilibré (zéro chute) : maintient une chute de 0 mm du talon aux orteils, gardant le talon et l'avant-pied à égale distance du sol pour favoriser un alignement naturel et une foulée à faible impact.
151,33 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Altra Torin 9 Homme 43
159,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Altra - Torin 9 - Chaussures running homme Blan C/ Jaune / Orange - 47
145,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussure de running Torin 9 Homme sans stabilisateurs Noir/Orange Taille 49
159,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de running homme Torin 9 Blanc Pointure 44,5
145,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra Chaussures de running Torin 9 Noir/Orange vif Homme 41
154,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €