Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 153 1150x350x381mm Quantité:1

Alutec München – Caisse de transport Industry 153 – Aluminium 1182×385×410 mm 153 L

Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 153 1150x350x381mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
311,99 €
Livraison gratuite

ALUTEC MÜNCHEN 1923725 Caisse de Transport Alutec Industry 153 13153 en Aluminium (L x l x h) 1182 x 385 x 410 mm, 153 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,21 €
Livraison gratuite

ALUTEC MÜNCHEN 1923725 Caisse de Transport Alutec Industry 153 13153 en Aluminium (L x l x h) 1182 x 385 x 410 mm, 153 Liter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
355,00 €
Livraison gratuite

Caisse de transport 153 l Alutec INDUSTRY 153 13153 aluminium (L x l x H) 1182 x 385 x 410 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
355,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Caisse de transport Alutec INDUSTRY 153 13153 aluminium (L x l x H) 1182 x 385

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
361,99 €
Livraison gratuite

ALUTEC MÜNCHEN 1923725 Caisse de Transport Alutec Industry 153 13153 en Aluminium (L x l x h) 1182 x 385 x 410 mm, 153 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,72 €
Livraison gratuite

ALUTEC MÜNCHEN 1923725 Caisse de Transport Alutec Industry 153 13153 en Aluminium (L x l x h) 1182 x 385 x 410 mm, 153 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,82 €
Livraison gratuite

Boite en aluminium INDUSTRY 153 1150x350x381mm Alutec

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
442,01 €
Livraison gratuite

ALUTEC MÜNCHEN 1923725 Caisse de Transport Alutec Industry 153 13153 en Aluminium (L x l x h) 1182 x 385 x 410 mm, 153 Liter

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
562,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALUTEC MÜNCHEN Boîte en aluminium Starbox Starbox 90 (Contenu 90 litres, Dimensions intérieures (LxlxH) 740 x 385 x 380 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, avec sangles de fixation)
124,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALUTEC MÜNCHEN Raccord de tuyaux Ø 40-43 mm x 125 mm galvanisé universel + 2 colliers de serrage 46,7 mm (argent)
12,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alutec 139205110188 Bac en plastique Magnus PC 5 (l x H x P) 300 x 133 x 200 mm noir, orange 1 pc(s)
19,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ALUTEC MÜNCHEN 41120BLACK Extreme 120 Boîte en aluminium (couleur noire, capacité 120 l, dimensions intérieures (L x l x H) 600 x 400 x 500 mm/dimensions extérieures (L x l x H) 622 x 425 x 520 mm
320,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALUTEC MÜNCHEN 41070BLACK Boîte en aluminium Extreme 70 (couleur noire, capacité 70 l, dimensions intérieures (L x l x H) 500 x 350 x 400 mm/dimensions extérieures (L x l x H) 522 x 375 x 420 mm
271,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 153 1150x350x381mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse en aluminium, série INDUSTRY Caractéristiques • Conteneur de transport et de rangement \n• Avec des profils en aluminium robustes et de grande dimension \n• Avec protection contre les chocs et forme stable \n• Résistant à la corrosion, aux intempéries et aux températures \n• Deux sangles de retenue sur le couvercle rabattable empêchent l’arrachement des charnières \n• Fermetures à levier rabattables stables \n• Avec des perçages pour cadenas ou fermeture par plomb \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures avec un joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du coffret \n• Poignées de transport de sécurité ergonomiques et auto-rabattables avec revêtement en plastique \n• Avec coins en aluminium moulé extrêmement robustes
311,99 €
2-3 semaines
contorion.fr