Caisse de transport Alutec INDUSTRY 73 13073 aluminium (L x l x H) 580 x 385 x 410 mm 1 pc(s)

Alutec München Caisse en aluminium INDUSTRY 73 – 73 L, anti-poussière/éclaboussures, 4,9 kg

Caisse de transport Alutec INDUSTRY 73 13073 aluminium (L x l x H) 580 x 385 x 410 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
178,17 €
Livraison gratuite

Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 73 550x350x381mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite

Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 73 (73 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 381 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,9 kg) 13073

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 73 (73 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 381 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,9 kg) 13073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Alutec INDUSTRY 73 13073 Caisse de transport aluminium (L x l x H) 580 x 385 x 410 mm

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 73 (73 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 381 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,9 kg) 13073

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,76 €
Livraison gratuite

Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 73 (73 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 381 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,9 kg) 13073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,82 €
Livraison gratuite

Boite en aluminium INDUSTRY 73 550x350x381mm Alutec

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
267,40 €
Livraison gratuite

Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 73 (73 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 381 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,9 kg) 13073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alutec München Boîte à outils INDUSTRY 30 – 30 L, 400x300x248 mm, étanche, 3,14 kg 13030
Livraison gratuite
Alutec München – Caisse de transport Industry 153 – Aluminium 1182×385×410 mm 153 L
327,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALUTEC MÜNCHEN Boîte en aluminium Starbox Starbox 90 (Contenu 90 litres, Dimensions intérieures (LxlxH) 740 x 385 x 380 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, avec sangles de fixation)
124,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALUTEC MÜNCHEN 41070BLACK Boîte en aluminium Extreme 70 (couleur noire, capacité 70 l, dimensions intérieures (L x l x H) 500 x 350 x 400 mm/dimensions extérieures (L x l x H) 522 x 375 x 420 mm
271,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 48 – 550×350×250 mm – Quantité 1
97,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caisse de transport Alutec INDUSTRY 73 13073 aluminium (L x l x H) 580 x 385 x 410 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Dimensions extérieures (LxPxH): 580x385x410 mm, Dimensions intérieures (LxPxH): 550x350x381 mm.
178,17 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)