Set de coffrets de rangement à séparations variables Alutec 56100 (L x l x H) 322 x 279 x 297 mm

Alutec Set de coffrets de rangement à séparations variables 56100 - 322×279×297 mm - Noir/Orange

Set de coffrets de rangement à séparations variables Alutec 56100 (L x l x H) 322 x 279 x 297 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Système de rangement - ALUTEC - 56100 - 4 tiroirs - Noir - Orange - 322 x 279 x 297 mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Set de coffrets de rangement à séparations variables Alutec 56100 (L x l x H) 322 x 279 x 297 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ALUTEC Sacoche à compartiments (kit de petites pièces avec 4 boîtes professionnelles à 16 compartiments, design compact) 56100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,89 €
Livraison gratuite

Set de coffret de rangement séparations variables Alutec 56100 (L x l x h) 322 x 279 x 297 mm Nombre de compartiments: 1

Livraison sous 3 a 5 jours
51,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALUTEC CLASSIC 142 Caisse à outils Aluminium Métallique
143,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alutec 66010 Coffret de rangement Nombre de compartiments: 7 Contenu 1 pc(s)
19,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Alutec München – Boîte en aluminium Basic 80 – 750 x 355 x 300 mm – 1 unité
85,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alutec Boîte en aluminium BASIC 40 – 535 x 340 x 220 mm – 1 unité
59,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 140 870x460x350mm Quantité:1
258,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Set de coffrets de rangement à séparations variables Alutec 56100 (L x l x H) 322 x 279 x 297 mm

Offre la moins chère

Ce set de boîtes de rangement en polypropylène robustes et de grande qualité vous permettra de garder votre atelier bien rangé. Système modulaire mobile avec poignée, chaque boîte de rangement peut être utilisée comme un tiroir. Il est possible de retirer les tiroirs en les inclinant à 45°.
40,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)