AMD Ryzen 5 8400F, 4,2 GHz (4,7 GHz en Turbo Boost) socket AM5 processeur

AMD Processeur Ryzen 5 8400F 6 cœurs 4,2 GHz (4,7 GHz Turbo Boost) sans iGPU socket AM5

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 134,98 €

AMD Ryzen 5 8400F, 4,2 GHz (4,7 GHz en Turbo Boost) socket AM5 processeur

Prix total le moins cher
4 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - Ryzen 5 8400F 6-Core (100-100001591BOX)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
140,00 €
Livraison à 4,99 €

Processeur AMD Ryzen 5 8400F (4,7Ghz) AM5 - Sans iGPU

2 à 3 jours ouvrés
141,42 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - Ryzen 5 8400F 6-Core (100-100001591BOX)

4 à 7 jours
148,56 €
Livraison à 7,90 €

AMD Ryzen 5 8400F - 4.2 GHz - 6 c?urs - 12 fils - 16 Mo cache - Socket AM5 - Box

Livraison sous 3 a 5 jours
152,68 €
Livraison gratuite

Processeur - Amd - Ryzen 5 8400F 6-Core (100-100001591Box) G

Se renseigner auprès du vendeur
153,36 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 8400F processor 4.2 GHz 16 MB L3 Box

6 jours ouvrés
157,87 €
Livraison à 9,00 €

Processeur - - Ryzen 5 8400F 6-Core (100-100001591Box)

Se renseigner auprès du vendeur
158,48 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 8400F processeur 4,2 GHz 16 Mo L3 Boîte

2 jours ouvrés
164,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AMD Ryzen 5 8400F, 4,2 GHz (4,7 GHz en Turbo Boost) socket AM5 processeur

Offre la moins chère

140,00 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,05 €
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
172,59 €
Comparer 26 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
13 185,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite