AMD Ryzen 9 9900X, 4,4 GHz (5,6 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

AMD Ryzen 9 9900X processeur 4,4 GHz 76 Mo L2 & L3 Boîte

offres d'occasion à partir de 345,90 €

AMD Ryzen 9 9900X, 4,4 GHz (5,6 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

Prix total le moins cher
3 jours
334,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Processeur AMD Ryzen 9 9900X (5,6 Ghz) AM5

1 à 2 jours ouvrés
369,97 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 9 9900X 4,4 GHz 76 Mo L2 & L3 Boîte G

Se renseigner auprès du vendeur
372,90 €
Livraison gratuite

Processeur Ryzen 9 9900X 4,4 GHz 76 Mo L2 & L3 Boîte

Se renseigner auprès du vendeur
373,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9900X - 12 Cores / 24 Threads - 4.4 GHz Base / 5.6 GHz Turbo - 76MB Cache L2/L3 - Socket AM5 - DDR5-SDRAM - AMD Radeon Graphics

5 à 7 jours ouvrés
373,49 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - RYZEN 9 9900X 5.60GHZ 12 CORE

3 à 5 jours
377,20 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9900X - 4.4 GHz - 12 coeurs - 24 filetages - 64 Mo cache - Socket AM5 - PIB/WOF

Livraison sous 3 a 5 jours
383,94 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9900X processeur 4,4 GHz 76 Mo L2 & L3 Boîte

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
385,58 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - RYZEN 9 9900X 5.60GHZ 12 CORE

1 à 2 jours
390,11 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,05 €
Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX5090
6 799,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
PC Gamer, AMD Ryzen 9 9900X3D, Geforce RTX5090 007 First Light Bundle
6 429,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9950X3D (4.3/5.7GHz)
531,42 €
Comparer 31 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
PC Gamer, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX5080 Pragmata Bundle
3 319,90 €
Comparer 4 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9900X, 4,4 GHz (5,6 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

Offre la moins chère

334,00 €
3 jours
alternate.fr