American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Bleu

American Tourister Sac à dos ordinateur portable Take2Cabin Sport MS 26,5L Dark Navy bleu marine

American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

American Tourister sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Take2Cabin Sport Backpack MS 26,5L Dark Navy bleu marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 20,00 €

American Tourister sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Take2Cabin Sport Backpack MS 26,5L Dark Navy bleu marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à 9,95 €

American Tourister Take2cabin Sport Backpack 15.6" Bleu marine foncé

3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 3,45 €
American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos cabine sous-siège S/M Take2cabin souple avec une capacité de 26.5 litres.Sac à dos cabine sous-siège.Découvrez la polyvalence et le design contemporain de la collection Take2cabin d´American Tourister, conçue pour ceux qui recherchent praticité, durabilité et organisation à chaque voyage.Souple.Matière de fabrication :Technologie de tissu 100% Recyclex, fabriquée à partir de bouteilles PET recyclées.100% du poids de la doublure intérieure, de la capacité d´extension et des fermetures éclair sont fabriqués à partir de plastique PET recyclé post-consommation, utilisant 15 bouteilles recyclées de 500 ml.Dimensions :45x36x20 cm.Poids :0.9 kg.Volume :38 litres.Fermetures éclair.Poignée supérieure et latérale.Manchon intelligent pour l´attacher facilement à la poignée d´une valise.Bretelles de sac à dos ergonomiques.Bagage à main approuvé en cabine.Porte-bouteille avec séparateur élastique.Sangles de compression.Logo sur le devant.Compartiment pour ordinateur portable de 15.6 pouce
36,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

American Tourister Take2cabin S 20l Wheeled Backpack Bleu
46,34 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
American Tourister Sac à dos Take2cabin MS 26,5 L Vert foncé
31,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Vert
36,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos American Tourister Take2cabin L Extensible 48L noir pur
49,23 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €