American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Gris

American Tourister – Sac à dos Take 2 Cabin MS 26.5 l – Gris

American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Gris

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

American Tourister sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Take2Cabin Sport Backpack MS 26,5L Sage/Coral kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Take2Cabin Sport Backpack MS 26,5L Sage/Coral kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à 9,95 €

American Tourister sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Take2Cabin Sport Backpack MS 26,5L Sage/Coral kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

American Tourister Take2cabin Sport Backpack 15.6" Sage/Coral

3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 3,45 €
American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos cabine sous-siège S/M Take2cabin souple d´une capacité de 26.5 litres.Sac à dos cabine sous-siège.Découvrez la polyvalence et le design contemporain de la collection Take2cabin d´American Tourister, conçue pour ceux qui recherchent praticité, durabilité et organisation lors de chaque voyage.Souple.Matière de fabrication :Technologie de tissu 100% Recyclex, fabriqué à partir de bouteilles PET recyclées.100% du poids de la doublure intérieure, de la capacité d´extension et des fermetures éclair sont fabriqués à partir de plastique PET recyclé post-consommation, en utilisant 15 bouteilles recyclées de 500 ml.Dimensions :45x36x20 cm.Poids :0.9 kg.Volume :38 litres.Fermetures éclair.Poignée supérieure et latérale.Manchon pratique pour l´attacher facilement aux poignées de la valise.Bretelles de sac à dos ergonomiques.Bagage à main approuvé en cabine.Porte-bouteille avec séparateur élastique.Sangles de compression.Logo sur le devant.Compartiment pour ordinateur portable de 15.6 pou
39,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)