American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Noir

American Tourister Sac à dos Take 2 Cabin MS 26,5 L pour ordinateur 15,6" Noir

American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

American Tourister Take2cabin Sport Backpack 15.6" Noir

3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 3,45 €
American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos cabine sous siège S/M Take2cabin souple d´une capacité de 26.5 litres.Sac à dos cabine sous siège.Découvrez la polyvalence et le design contemporain de la collection American Tourister Take2cabin, conçue pour ceux qui recherchent praticité, durabilité et organisation lors de chaque voyage.Souple.Matière de fabrication :Technologie de tissu Recyclex 100%, fabriquée à partir de bouteilles PET recyclées.100% du poids de la doublure intérieure, de l´extension et des fermetures éclair sont fabriqués à partir de plastique PET recyclé post-consommation, utilisant 15 bouteilles recyclées de 500 ml.Dimensions :45x36x20 cms.Poids :0.9 kgs.Volume :38 litres.Fermetures éclair.Poignée supérieure et latérale.Manchon Smart sleeve pour l´attacher facilement à la poignée de la valise.Bretelles de sac à dos ergonomiques.Bagage à main approuvé en cabine.Porte-bouteille avec séparateur élastique.Sangles de compression.Logo sur le devant.Compartiment pour ordinateur portable de 15.6 pouces.Poche
36,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

American Tourister Take2cabin S 20l Wheeled Backpack Bleu
46,34 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
American Tourister Sac à dos Take2cabin MS 26,5 L Vert foncé
31,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Vert
36,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos American Tourister Take2cabin L Extensible 48L noir pur
49,23 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €