Amewi Torche brushed 1:10 Auto RC électrique Monstertruck 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et

Amewi Monstertruck RC Torche 1:10 Brushed - 4WD RTR, 2,4 GHz, accu et chargeur

Amewi Torche brushed 1:10 Auto RC électrique Monstertruck 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
154,99 €
Livraison gratuite

Amewi Torche brushed 1:10 Auto RC électrique Monstertruck 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et chargeur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Monstertruck Torche 1-10ème Rtr

Livraison sous 3 a 5 jours
158,61 €
Livraison gratuite

Monstertruck Torche 1-10ème Rtr G

Se renseigner auprès du vendeur
163,49 €
Livraison gratuite

Monstertruck Torche 1-10ème Rtr

Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amewi Voiture RC Monstertruck 1:64 brushed électrique RTR propulsion arrière 2,4 GHz accu et câble
14,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Monster Truck Die Cast 1:64 RTR avec télécommande pistolet Bleu/Orange
18,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Auto RC Monstertruck 1:64 Orange Brushed – 2,4 GHz, Propulsion arrière, RtR, Effet lumineux
14,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi 22704 modèle radiocommandé Monster truck Moteur électrique 1:64
19,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi 22259 Monstertruck AM6 Thunderstorm Monster Truck 1:6 RTR AMX Racing
755,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amewi Torche brushed 1:10 Auto RC électrique Monstertruck 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et

Offre la moins chère

Monstertruck Torche - le classique de haute qualité - 4 WD, WD, super optique. Ce véhicule sophistiqué a établi de nouvelles normes en termes de puissance et de durabilité. 4 roues motrices WD (4 roues motrices) avec une télécommande de 2,4 GHz. Le train d'atterrissage est à roulement à billes et entièrement réglable. Bien entendu, toutes les pièces nécessaires au fonctionnement sont déjà incluses dans la livraison. Le moteur est également déjà monté. Les amortisseurs de pression d'huile avant et arrière sont en aluminium. Entraînement 4 roues prima et pneus tout-terrain en caoutchouc remplis d'air. La carrosserie se compose d'un Lexan anti-collision. Ce texte a été traduit par une machine.
154,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)