ANGELBIRD Carte Micro SDXC AV PRO UHS-I 512GB

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
79,90 €
Livraison gratuite

angelbird carte memoire av pro microsd v30 512gb

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
110,39 €
Livraison gratuite

Angelbird AV Pro Micro SD 512 Go V30 Carte Micro SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,38 €
Livraison gratuite

Angelbird Technologies AV PRO microSD V30 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

5 jours ouvrés
126,92 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 3 année(s)
Certificats de conformité RoHS, Federal Communications Commission (FCC), UKCA, CE, REACH

Mémoire

Capacité 512 Go
Classe de mémoire Flash Classe 10
Classe de vitesse vidéo V30
Classe de performance d'application A2
Type de mémoire interne UHS-I
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 90 Mo/s
Vitesse de lecture 100 Mo/s
Type de Carte Flash MicroSDXC

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 73 mm
Profondeur du colis 16 mm
Hauteur du colis 126 mm
Poids du paquet 40 g
Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Adaptateur mémoire inclus SD

Poids et dimensions

Poids 0,25 g
Hauteur 15 mm
Profondeur 1 mm
Largeur 11 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 85 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 25 - 85%
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C

Puissance

Consommation électrique typique 1 W
Mémoire de tension 3.3 V

Caractéristiques

Certification RCM
Couleur du produit Noir
Fonctions de protection Résistant à une température, Résistant aux chocs, Résistant à un aimant, Résistant à l’eau, Résistant à la poussière, Résistant à l’humidité, Protection contre les décharges électrostatiques (ESD), Résistant aux rayons X

Informations sur le produit

En bref

• 512 Go de capacité : Stockage énorme pour photos et vidéos HD.
• Vitesse d'écriture V30 : Parfaite pour enregistrement vidéo 4K.
• Construction robuste : Résiste à l'eau, aux chocs et températures extrêmes.

Produits similaires

ANGELBIRD Carte Micro SD AV PRO 1TB V30
359,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird Carte mémoire microSD XC AV Pro UHS-II 128 Go V60 avec adaptateur SD
75,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
ANGELBIRD Carte Micro SDXC AV PRO UHS-I 512GB

Offre la moins chère

ANGELBIRD Carte Micro SDXC AV PRO, Capacité : 512GB, UHS-1 - U3 - V30 - 100 mb/s
79,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com