Carte Micro SD - ANGELBIRD - AV Pro - 256 Go - V30 - Vitesse d'écriture 90 Mo/s

Angelbird Carte microSDXC AV PRO UHS-I 256 Go V30 avec adaptateur SD

Carte Micro SD - ANGELBIRD - AV Pro - 256 Go - V30 - Vitesse d'écriture 90 Mo/s

Prix le moins cher
4 à 7 jours
69,75 €
Livraison à 4,95 €

Angelbird Technologies AV PRO microSD V30 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

9 jours ouvrés
71,43 €
Livraison à 4,99 €

Carte Micro SD - ANGELBIRD - AV Pro - 256 Go - V30 - Vitesse d'écriture 90 Mo/s

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
74,69 €
Livraison gratuite

angelbird carte memoire av pro microsd v30 256gb

Livraison sous 3 a 5 jours
74,85 €
Livraison gratuite

Angelbird AV Pro microSD V30 256 GB - Carte mémoire microSDXC UHS-I A2 (IN daptateur SD) - Jusqu’à 6K - pour Drones, caméras d’Action, Smartphones, Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

ANGELBIRD Carte Micro SDXC AV PRO UHS-I 256GB

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
89,00 €
Livraison gratuite

Angelbird - AV PRO Micro SDXC 256 Go UHS-I V30

En cours de réapprovisionnement
89,00 €
Livraison à 6,89 €
Carte Micro SD - ANGELBIRD - AV Pro - 256 Go - V30 - Vitesse d'écriture 90 Mo/s

Offre la moins chère

Cette carte microSD UHS-I V30 de 256 Go est idéale pour les drones et caméras d'action. Avec une vitesse d'écriture de 90 Mo/s, elle garantit une performance optimale en Full HD, 4K et 6K, tout en offrant une durabilité élevée dans des environnements de production difficiles.
69,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)