Apli 13566 - Tapis de découpe en PVC autocicatrisant et antidérapant - Dimensions : 300X220x2mm

Apli Tapis de découpe 13566 PVC vert 300 x 220 x 2 mm (A1) – Plaque de coupe

Apli 13566 - Tapis de découpe en PVC autocicatrisant et antidérapant - Dimensions : 300X220x2mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,04 €
Livraison à 9,58 €

Apli 13566 - Tapis de découpe en PVC autocicatrisant et antidérapant - Dimensions : 300X220x2mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,65 €
Livraison à 3,99 €

Apli 13566 - Tapis de découpe vert PVC 300 x 220 x 2mm (A1) - Plaque de coupe

3 à 5 jours
4,65 €
Livraison à 6,99 €

Apli 13566 - Tapis de découpe en PVC autocicatrisant et antidérapant - Dimensions : 300X220x2mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 9,75 €

Apli 13566 - Tapis de découpe en PVC autocicatrisant et antidérapant - Dimensions : 300X220x2mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,91 €
Livraison à 6,70 €

Apli 13566 - Tapis de découpe en PVC autocicatrisant et antidérapant - Dimensions : 300X220x2mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,91 €
Livraison à 8,13 €

Apli 13566 - Tapis de découpe en PVC autocicatrisant et antidérapant - Dimensions : 300X220x2mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,18 €
Livraison à 10,99 €

Tapis de découpe - 30 x 22 cm - APLI AGIPA G

Se renseigner auprès du vendeur
9,24 €
Livraison à 1,49 €

Tapis de découpe - 30 x 22 cm - APLI AGIPA

Se renseigner auprès du vendeur
9,56 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Apli 13566 - Tapis de découpe en PVC autocicatrisant et antidérapant - Dimensions : 300X220x2mm

Offre la moins chère

Tapis de découpe PVC dimension A4 (300 x 220 mm) de 2 mm d’épaisseur de couleur verte. Les tapis de découpe d’APLI sont idéaux pour les travaux manuels et les projets, ils vous évitent de couper ou de rayer la table. Il dispose d’une base antidérapante et d’une formule auto-réparatrice qui permet aux coupes de se refermer automatiquement tout en protégeant les lames de vos couteaux et cutters. La planche intègre une impression de quadrillage en cm et mm ainsi qu'un traçage sous différents angles pour offrir une précision maximale dans vos projets. Également parfaite en tant que tapis de bureau.
4,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr