Apple MacBook Air 13 pouces Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs 16 Go RAM 512 Go SSD Minuit, AZERTY

Apple Ordinateur portable MacBook Air 13" M4 CPU10 GPU10 16Go 512Go Minuit

Apple MacBook Air 13 pouces Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs 16 Go RAM 512 Go SSD Minuit, AZERTY

Prix total le moins cher
1-2 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

Apple - 13,6"" MacBook Air M4 (2025) - RAM 16Go - Stockage 512Go - CPU 10 cœurs - GPU 10 cœurs - Minuit

1 à 2 jours
1 109,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

MacBook Air M4 (2025) 13', 512 Go 10 cœurs 16 Go Apple GPU 10, Minuit - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 228,99 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air Apple M M4 Ordinateur portable 13.6" 16 Go 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Marine

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 263,99 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air - M4 13.6""

5 à 7 jours ouvrés
1 449,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
651,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 059,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Bleu
1 349,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Pro 16,2" M5 Pro - 48 Go, 1 To, CPU 18 cœurs GPU 20 cœurs - Noir sidéral
3 193,08 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Apple Ordinateur MacBook Neo 13" A18 Pro CPU6 GPU5 8 Go 256 Go Rose poudré
629,99 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Air 13 pouces Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs 16 Go RAM 512 Go SSD Minuit, AZERTY

Offre la moins chère

Découvrez un nouveau standard de performance et de portabilité avec le MacBook Air 13 pouces d'Apple. Animé par la puce révolutionnaire Apple M4 dotée d'un CPU 10 cœurs et d'un GPU 10 cœurs, cet ordinateur portable gère tout, des applications exigeantes aux projets créatifs, avec une rapidité et une efficacité incroyables. Associée à 16 Go de mémoire unifiée, le multitâche est remarquablement fluide.Son superbe écran Retina 13 pouces, avec une résolution de 2560x1664 et une luminosité impressionnante de 500 nits, offre des visuels nets et éclatants, que vous travailliez ou regardiez un film. Soyez toujours à votre avantage lors de vos appels vidéo grâce à la caméra FaceTime HD 1080p d'une clarté cristalline. Un système audio immersif à 4 haut-parleurs avec audio spatial procure une expérience sonore riche, comparable à celle d'une salle de cinéma.Enfermé dans un design élégant en aluminium avec une finition nuit étoilée, le MacBook Air est à la fois stylé et remarquablement léger, avec
1 099,00 €
1-2 jours
joybuy.fr