Apple MacBook Air 13 pouces : Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 8 cœurs, 16 Go RAM, 256 Go SSD - Bleu ciel, AZERTY

Apple Ordinateur portable MacBook Air M4 (2025) 13,6" 16Go 256 Go CPU 10 cœurs GPU 8 cœurs Bleu ciel

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 849,99 €

Apple MacBook Air 13 pouces : Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 8 cœurs, 16 Go RAM, 256 Go SSD - Bleu ciel, AZERTY

Prix total le moins cher
1-2 jours
899,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur Apple MACBOOK Air 13,6" Puce M4 CPU 10 / GPU 8 coeurs Mémoire RAM 16Go Stockage 256Go SSD Retina Bleu

3 à 4 jours
929,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air Apple M M4 Ordinateur portable 13.6" 16 Go 256 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
929,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air Apple M M4 Ordinateur portable 34,5 cm (13.6") 16 Go 256 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Bleu

Unknown
929,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Apple - 13,6"" MacBook Air M4 (2025) - RAM 16Go - Stockage 256Go - CPU 10 cœurs - GPU 8 cœurs - Bleu ciel

1 à 2 jours
1 049,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

MacBook Air M4 (2025) 13', 256 Go 10 cœurs 16 Go Apple GPU 8, Bleu Ciel - AZERTY

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 095,99 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air - M4 13.6""

5 à 7 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
651,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 059,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Bleu
1 349,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Pro 16,2" M5 Pro - 48 Go, 1 To, CPU 18 cœurs GPU 20 cœurs - Noir sidéral
3 193,08 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Apple Ordinateur MacBook Neo 13" A18 Pro CPU6 GPU5 8 Go 256 Go Rose poudré
629,99 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Air 13 pouces : Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 8 cœurs, 16 Go RAM, 256 Go SSD - Bleu ciel, AZERTY

Offre la moins chère

Découvrez le sublime MacBook Air 13 pouces bleu ciel, équipé de la révolutionnaire puce M4. Conçu pour allier performance extraordinaire et exceptionnelle portabilité, cet ordinateur portable est un prodige d'ingénierie.Son écran Liquid Retina 13,6 pouces éblouit avec une résolution de 2560 x 1664, prend en charge 1 milliard de couleurs et la technologie True Tone pour une expérience visuelle d'un réalisme parfait. En son cœur bat la puissante puce Apple M4 avec un CPU 10 cœurs et un GPU 8 cœurs, qui gère avec aisance tout, des tâches quotidiennes aux projets créatifs. Avec 16 Go de mémoire unifiée et un SSD de 256 Go, le multitâche est fluide et l'accès aux fichiers est ultra-rapide.Conçu pour la mobilité, son châssis ultra-fin de 11,3 mm, sans ventilateur, pèse seulement 1,24 kg. Profitez d'une productivité toute la journée grâce à une autonomie allant jusqu'à 18 heures. Connectez-vous en toute clarté avec la caméra FaceTime HD 12 MP et restez intégré à l'écosystème Apple avec macOS
899,00 €
1-2 jours
joybuy.fr