Apple MacBook Air Apple M M4 Ordinateur portable 34,5 cm (13.6") 16 Go 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Argent

Apple Ordinateur portable MacBook Air 13,6 pouces M4 16 Go 512 Go SSD Liquid Retina Touch ID Argent

Apple MacBook Air Apple M M4 Ordinateur portable 34,5 cm (13.6") 16 Go 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Argent

Prix total le moins cher
Unknown
979,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

MacBook Air M4 (2025) 13', 512 Go 10 cœurs 16 Go Apple GPU 10, Argent - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 228,99 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air - M4 - Apple M4 10-core - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13.6" IPS 2560 x 1664 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent - clavier : US

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 263,99 €
Livraison gratuite

Apple - MW0X3FN/A

1 à 2 jours ouvrés
1 352,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
651,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 059,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Bleu
1 349,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Pro 16,2" M5 Pro - 48 Go, 1 To, CPU 18 cœurs GPU 20 cœurs - Noir sidéral
3 193,08 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Apple Ordinateur MacBook Neo 13" A18 Pro CPU6 GPU5 8 Go 256 Go Rose poudré
629,99 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Air Apple M M4 Ordinateur portable 34,5 cm (13.6") 16 Go 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Argent

Offre la moins chère

Apple MacBook Air . Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: Apple M, Modèle de processeur: M4. Taille de l'écran: 34,5 cm (13.6"), Résolution de l'écran: 2560 x 1664 pixels. Mémoire interne: 16 Go. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Apple GPU. Système d'exploitation installé: macOS Sequoia. Couleur du produit: Argent. Poids: 1,24 kg
979,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)