Apple Watch Series 11 GPS 42 mm

Apple Montre connectée Series 11 GPS 42 mm Boîtier alu argent Bracelet Sport Brume Violette M/L

Apple Watch Series 11 GPS 42 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS - 42mm - Boîtier Silver Aluminium - Bracelet Purple Fog Sport Band - M/L

1 à 2 jours
449,99 €
Livraison à 4,99 €

Apple Watch Series 11 - 42 mm Argent GPS - Wifi

Livraison sous 3 à 5 jours
490,57 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS 42 mm boîtier en aluminium bracelet de sport violet brumeux M/L

3 à 5 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à 10,79 €
Apple Watch Series 11 GPS 42 mm

Offre la moins chère

L’Apple Watch Series 11 GPS 42 mm en aluminium est une montre connectée compacte, élégante et performante. Son boîtier de 42 mm est idéal pour les poignets plus fins, tout en offrant un écran Retina Always-On OLED LTPO3 lumineux et fluide. Le design en aluminium combine robustesse et légèreté, parfait pour un usage quotidien ou sportif.. Elle embarque la puce S10 avec processeur bicœur 64 bits et Neural Engine à 4 cœurs, garantissant une expérience fluide, que ce soit pour les applications, les notifications, le suivi de la santé ou l’entraînement. Avec 64 Go de stockage, la montre permet de conserver musique, applications et données personnelles directement au poignet. En version GPS, elle s’appuie sur l’iPhone pour les appels, messages et streaming, tout en offrant une autonomie optimisée.. Côté santé et sécurité, l’Apple Watch Series 11 GPS est équipée de capteurs avancés : fréquence cardiaque électrique et optique, oxymètre de pouls, capteur de température, accéléromètre, gyroscope
449,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Titane Naturel avec Natural Milanese Loop - S/M
1 011,04 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Boitier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Brume Violette - S/M
650,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite