Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42 mm

Apple Montre connectée Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42 mm

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 807,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular - 42mm - Boîtier Slate Titanium - Bracelet Slate Milanese Loop

1 à 2 jours
859,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Boitier en Titane Ardoise avec Bracelet Milanais Noir

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
926,20 €
Livraison gratuite

Montre connectée Watch 11 GPS+Cell 42mm Ardoise Titan / Milan Loop

3 jours
947,37 €
Livraison gratuite

Watch Series 11 (2025) GPS + Cellulaire Boitier de 42mm en Titane Ardoise avec bracelet milanais, Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
958,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Or Wifi GPS (satellite)
666,03 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Rose Gold Aluminium Light Blush Sport Band S/M MEU04 - Unisex - 42 mm - Montre Connectée - Quartz avec chargeur
469,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42 mm

Offre la moins chère

L’Apple Watch Series 11 (GPS + Cellular, 42 mm) est une montre connectée compacte et élégante, pensée pour les poignets plus fins sans compromis sur les fonctionnalités. Son boîtier de 42 mm offre un écran Retina Always-On lumineux et lisible dans toutes les conditions, tout en restant confortable à porter toute la journée. Disponible en aluminium ou en titane, elle allie légèreté et robustesse.. Grâce à la puce S10 avec processeur bicœur 64 bits et Neural Engine à 4 cœurs, elle offre rapidité et fluidité dans toutes les interactions, du suivi sportif aux applications tierces. Avec 64 Go de stockage, elle permet de garder musique, podcasts, applications et données de santé directement sur la montre. Sa connectivité GPS + Cellular donne la liberté de passer des appels, envoyer des messages ou écouter de la musique en streaming même sans iPhone à proximité.. Elle intègre une large gamme de capteurs de santé et de sécurité : fréquence cardiaque électrique et optique, oxymètre de pouls, ca
849,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.