Apple Watch Series 11 [GPS + Cellular 46 mm] Montre connectée avec boîtier Or Rose et Bracelet Sport Rose Tendre. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

Apple Montre connectée Watch Série 11 46 mm Alu Or Rose M/L Cellular

offres d'occasion à partir de

Apple Watch Series 11 [GPS + Cellular 46 mm] Montre connectée avec boîtier Or Rose et Bracelet Sport Rose Tendre. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Rose Gold Aluminium - Bracelet Light Blush Sport Band - M/L

1 à 2 jours
525,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Watch Series 11 [GPS + Cellular 46 mm] Montre connectée avec boîtier Or Rose et Bracelet Sport Rose Tendre. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
596,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre M/L

Se renseigner auprès du vendeur
598,90 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre - M/L

Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Watch Series 11 (2025) GPS + Cellulaire Boitier de 46mm en Aluminium Or Rose avec bracelet sport, Rose - M/L

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
616,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Watch Series 11 , OLED, Écran tactile, 64 Go, Wifi, GPS (satellite), 36,9 g MFCJ4ZR/A

Livré en 24-48H
683,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Or Wifi GPS (satellite)
639,28 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir S/M
375,49 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Rose Gold Aluminium Light Blush Sport Band S/M MEU04 - Unisex - 42 mm - Montre Connectée - Quartz avec chargeur
469,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Apple Montre connectée Apple Watch Ultra 3 49 mm Tit Noir / Noir Alp M Cell
852,59 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Apple Watch Series 11 [GPS + Cellular 46 mm] Montre connectée avec boîtier Or Rose et Bracelet Sport Rose Tendre. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

Offre la moins chère

NOTIFICATIONS D’HYPERTENSION - L’Apple Watch Series 11 peut détecter des signes de pression artérielle élevée chronique et vous prévenir d’une possible hypertension. CONSULTEZ VOTRE SCORE DE SOMMEIL - Le Score de sommeil vous aide à suivre et analyser la qualité de votre sommeil afin d’en améliorer l’effet réparateur. ENCORE PLUS D’INFOS SUR VOTRE SANTÉ - Faites un électrocardiogramme à tout moment. Recevez des notifications en cas de fréquence cardiaque élevée ou faible, d’arythmie et de possible apnée du sommeil. Consultez vos données de santé nocturnes dans l’app Signes vitaux et mesurez votre taux d’oxygène dans le sang. SUPERBE DESIGN - Fine et légère, la Series 11 est agréable à porter 24 h sur 24, quand vous vous entraînez et même quand vous dormez. Elle vous aide à surveiller vos signes vitaux de jour comme de nuit. UNE PUISSANTE PARTENAIRE DE SPORT - Avec des données avancées pour tous vos entraînements et des fonctionnalités comme Rythme, Zones de fréquence cardiaque, charge d’entraînement et plus encore. La Series 11 inclut aussi trois mois d’abonnement gratuit à Apple Fitness+. ENCORE PLUS D’AUTONOMIE - Jusqu’à 24 heures en utilisation normale. Et une charge rapide de 15 minutes seulement pour offrir un maximum de 8 heures en utilisation normale. CONÇUE POUR DURER - La Series 11 est dotée d’un écran en verre renforcé et 2x plus résistant aux rayures que celui de la Series 10. Elle est également résistante à l’eau jusqu’à 50 m et a obtenu l’indice IP6X de résistance à la poussière. FONCTIONNALITÉS DE SÉCURITÉ. La Series 11 peut détecter une mauvaise chute ou un accident de voiture grave, puis automatiquement vous aider à contacter les secours et alerter vos contacts d’urgence. La fonctionnalité Accompagnement peut informer automatiquement vos proches lorsque vous arrivez à destination. GARDEZ LE CONTACT OÙ QUE VOUS SOYEZ - Envoyez des messages, passez des appels, téléchargez de la musique et des podcasts, ou contactez les secours sans avoir votre iPhone à proximité. Et avec la vitesse de la 5G, profitez de performances plus rapides en déplacement.
499,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr