Sollux Lighting Atena applique murale 1x60 W gris SL.0994

Applique Béton Gris E27 1 Atena

Sollux Lighting Atena applique murale 1x60 W gris SL.0994

Prix le moins cher
sous 5 jours
53,24 €
Livraison à 10,99 €

Applique Béton Gris E27 1 Atena

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Up Down Béton 40 Cm Large Indirecte Lumière E27

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
69,53 €
Livraison à 5,96 €
Sollux Lighting Atena applique murale 1x60 W gris SL.0994

Offre la moins chère

- applique murale - nombre de sources lumineuses : 1 - puissance d'une ampoule traditionnelle : 60 W max. - puissance de l'ampoule LED : max. 15 W - culot de l'ampoule : E27 - ampoule non fournie - tension : 230 V - Indice de protection : IP20 - longueur : 40,5 cm - hauteur : 10 cm - largeur : 14,5 cm - matériau : béton, verre - couleur : gris - garantie : 5 ans
53,24 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Applique murale d'extérieur, IP44, aspect béton, gris acier, H 38 cm
34,99 €
Comparer 2 prix
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Applique LEO SL.0991 1 x 40 W/G9 IP20
37,07 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Applique murale d'intérieur moderne pour salle à manger avec spot mobile, verre remplaçable, gris béton, 4,2 watts 180 lumens 3000 Kelvin, HxL 22x10,5 cm
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting – Applique murale ORBIS – Béton moderne, G9 remplaçable – Gris
24,84 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite