Abri de jardin en métal 2,71 m² - 213 x 127 x 195 cm - PLUTON - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Archer – Abri de jardin PLUTON métal 2,71 m² 213×127×195 cm kit d'ancrage 2 portes coulissantes gris

offres d'occasion à partir de

Abri de jardin en métal 2,71 m² - 213 x 127 x 195 cm - PLUTON - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Abri De Jardin Acier 2.7 M2. Avec Kit D'ancrage Inclus Gris

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
262,73 €
Livraison gratuite

Abri de jardin acier 2,7 m2. avec kit d'ancrage inclus

Se renseigner auprès du vendeur
309,51 €
Livraison gratuite

Abri de jardin acier 2,7 m2. avec kit d'ancrage inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
310,27 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en métal 2,71 m² - 213 x 127 x 195 cm - PLUTON - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

4 à 7 jours
337,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

1 variantes à partir de 199,99 €

Abri de jardin en métal 2,71 m² - 213 x 127 x 195 cm - PLUTON - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Offre la moins chère

-20€ dès 149€ d'achat avec le code 20JARDIN149 sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection ! Cet abri de jardin en acier galvanisé de 2,71 m² avec kit d'ancrage inclus est parfait pour stocker vos outils et mobilier de jardin. Résistant aux intempéries et aux chocs, il offre une polyvalence pour l'entreposage des cartons, des boîtes de rangement et des affaires saisonnières.
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com