ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint (43S Red Berry)

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Armani Luminous Silk Cheek Tint Shine (Various Shades) - 43S

4 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Armani - Cheek Tint - Blush Liquide - 43s - Berry Red

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
51,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Armani Luminous Silk Bronzer 18g (Various Shades) - 110 Sun Embrace
54,90 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Emporio Armani Maquillage du visage Luminous Silk Cheek Tint Shine 53 Cosmic Pink – 12 ml
43,20 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Armani Make-up Maquillage-du-visageLuminous Silk Glow Blush No. 10 4 g
49,45 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ARMANI COSMETICS Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer (3)
43,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Emporio Armani Blush liquide Luminous Silk teinte 50.5 Rosy Peach - 12 ml
43,20 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint (43S Red Berry)

Offre la moins chère

Découvrez le blush liquide Giorgio Armani Luminous Silk Cheek Tint, doté de la technologie Skin-Fusing pour les femmes. Un blush liquide qui offre un aspect naturel et éclatant, tout en restant confortable tout au long de la journée. La formule modulable s'applique sans effort et est enrichie de la technologie Silk-Filler et de pigments réflecteurs de lumière, qui assurent un fini doux et lumineux aux joues. Appliquez une petite quantité sur les joues et estompez du bout des doigts, au pinceau ou à l'éponge. La formule reste agréable et éclatante tout au long de la journée et offre une couleur longue durée sans être lourde ou collante. Ce blush liquide convient à tous les types de peau et confère à la peau un éclat lisse et soyeux ainsi qu'un fini naturellement frais et éclatant. Se fond parfaitement à la peau et procure une sensation naturelle de seconde peau. Confère un aspect rayonnant et sain avec un effet flouté. D'une délicate touche de couleur à un look plus intense pour les jou
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr