ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (42S Sunlit Sienna)

Armani Make-up Maquillage-du-visageLuminous Silk Cheek Tint Shine 42 Sunlit Sienna 12 ml

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (42S Sunlit Sienna)

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Armani Luminous Silk Cheek Tint Shine (Various Shades) - 42S - Sunlit Sienna

4 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Armani - Gac Cheek Tint - Blush Liquide - 42s Burning Sun

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
53,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Armani Sì Passione Coffret cadeau pour femme
77,09 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Armani - Armani Brushes - Pinceau Teint
111,50 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison gratuite
Giorgio Armani Gloss Prisma Glass N5 Berry Beam - 3,5 ml
28,90 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Armani Vertigo Lift Coffret cadeau pour femme
35,78 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emporio Armani Mascara Eyes To Kill Classico N°01 — 10 ml
28,39 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (42S Sunlit Sienna)

Offre la moins chère

Un blush liquide nacré qui fond sur la peau et donne aux joues une touche de couleur subtile ou une couleur riche. Inspirée de la formulation du rouge à lèvres Armani, la technologie aquarelle associe une couleur intense à une estompe facile. Désormais enrichi de fines perles, ce blush offre un effet lumineux et léger qui donne à votre peau une touche d'éclat et de dimension. Sa texture unique s'étale en un film ultra-fin sans bavure de maquillage et s'applique facilement, d'un blush naturel à un blush plus intense, qui dure jusqu'à 12 heures*. Disponible en 4 teintes lumineuses et nacrées. *Test consommateur sur 84 femmes Blush liquide éclatant avec des nacres. Tenue 12h, couleur & éclat. Léger, estompable & modulable. Look frais et naturel. En 4 nuances scintillantes. Type de peau : Tous types de peau Couvrance : Légère à moyenne Fini : Brillant, scintillant Application : Effet lifting : Appliquer deux gouttes sur le haut des pommettes et estomper vers les tempes. Estomper vers le ha
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr