Artemide Melampo Floor Stehleuchte, tige et diffuseur gris aluminium

Artemide – Melampo Terra – gris aluminium – 35 cm

offres d'occasion à partir de

Artemide Melampo Floor Stehleuchte, tige et diffuseur gris aluminium

Prix total le moins cher
Délai de livraison 28 jours
492,10 €
Livraison à partir de 29,00 €

ARTEMIDE lampadaire MELAMPO (Diffuseur gris, structure grise - technoploymère, satin, Aluminium, zamak)

Se renseigner auprès du vendeur
534,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

Melampo Terra - Lampadaire grey lacquered aluminium base

2 à 4 semaines
549,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Artemide Lampadaire Melampo - gris aluminium

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
3 - 4 semaines
579,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemide Applique murale Melampo aluminium sans interrupteur gris
221,85 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Melampo Notte Tischleuchte, tige et diffuseur gris aluminium
233,95 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Applique murale Melampo – bronze, diffuseur écru avec interrupteur
233,95 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Lampe de table Melampo Notte, structure bronze métallisé, diffuseur écru
233,95 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Applique murale Melampo Parete gris aluminium – Neuve, emballage d'origine
233,95 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Melampo Floor Stehleuchte, tige et diffuseur gris aluminium

Offre la moins chère

Lampadaire Artemide Melampo Floor à abat-jour en satin de soie renforcé de plastique, tige en aluminium, base en zamak. L`abat-jour s`incline dans 3 positions (0°, 30°, 180°). Pour ampoule E27. Interrupteur sur câble.
492,10 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)