ASICS Novablast 5 Gs - Enfant - Noir - taille 35- modèle 2025

Asics Chaussures Novablast 5 GS Enfant Noir

ASICS Novablast 5 Gs - Enfant - Noir - taille 35- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
46,71 €
Livraison à 6,99 €

Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Noir EU 35 Enfants

1 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Novablast 5 Gs - Enfant - Noir - taille 35- modèle 2025

Offre la moins chère

La NOVABLAST 5 GS d'Asics est une chaussure de running pour enfant qui mise sur le dynamisme.Ce modèle se compose d'une tige en maille qui offre une excellente circulation de l'air pour garder les pieds au frais tout au long de la course. Légère, cette chaussure est dotée d'un amorti EVA qui garantit une réception douce et une impulsion dynamique. Cet effet « trampoline » qui propulse est accentué par la semelle extérieure durable et par sa conception surélevée par rapport à la plupart des chaussures de course.Pour finir, elle est renforcée par des coutures en caoutchouc au niveau des orteils.
46,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussures Asics Novablast 5 Tokyo Orange Blanc SS26 Unisexes, Taille 47 - EUR
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures homme Novablast 5 – Noir / Carrier Grey – Taille 45
105,01 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky/Lemon Sp 40.0
105,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Novablast 5 GS Enfant Noir et Jaune Taille 32,5
46,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Chaussures Novablast 5 Ekiden Vert 37,5
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €