Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 45 Homme

Asics Baskets Gel-1130 Sportstyle Maille/synthétique Blanc Homme Pointure 45

offres d'occasion à partir de

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gel-1130 white/pure silver blanc 45

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 - Maille/synthétique White 45

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets Asics Gel-1130 M pour Homme 45 Blanc

24h
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 White / Pure Silver hommes size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-1130 pour Femme 45 Blanc

24h
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-1130 - Blanc 45

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Sportives Blanches Argent - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
130,25 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 45 Homme

Offre la moins chère

Baskets Asics SportStyle GEL-1130Découvrez la fusion parfaite entre performance héritée et style streetwear contemporain avec les baskets Asics SportStyle GEL-1130. Cette sneaker emblématique capture l´essence de l´esthétique de course de la fin des années 2000, apportant un morceau célébré de l´histoire athlétique à votre garde-robe moderne. Véritable témoignage d´un design durable, la GEL-1130 est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confort, de stabilité et de style intemporel.S´étendant sur des décennies d´évolution du design, la sneaker GEL-1130™ rend hommage à la neuvième itération de la série GEL-1000™.La chaussure de course stable de 2008 vous permet de vous sentir soutenu, où que votre esprit vous mène.Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés pour faire évoluer la basket rétro avec un look plus moderne.De plus, le confort de cette basket rétro est réinventé pour la rue, avec la technologie GEL™ au talon pour un confort durable.L´ADN de conception de ce
74,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)