Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
135,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Independence Blue unisex size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Kayano 20 - unisex - Sport - Beige - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige taille: 38

Offre la moins chère

Der asics GEL-KAYANO 20-Sneaker wurde ursprvºnglich im Jahr 2013 auf den Markt gebracht und war frvºher fvºr seine strukturellen Dv§mpfungsfv§higkeiten beim Laufen vºber lv§ngere Strecken bekannt. Seine architektonische vÑsthetik greift Designeinflvºsse von Gebv§uden und Autos auf und schafft eine technische Form, die ein breites Spektrum an funktionalen Mv?glichkeiten fvºr alltv§gliche Erfahrungen bietet. Die Oberkonstruktion verfvºgt vºber einen FLUIDFIT-Cage, der eine handschuhv§hnliche Passform ermv?glicht. Diese kreuz und quer verlaufende TPU-Anwendung zielt auf Schlvºsselbereiche fvºr eine verbesserte Unterstvºtzung ab. Unter Beibehaltung seiner architektonischen vÑsthetik bleiben die strukturellen Dv§mpfungsfv§higkeiten des Schuhs erhalten. Er verfvºgt vºber zwei Einsv§tze mit GEL-Technologie und ein GUIDANCE TRUSSTIC-Stvºtzsystem, die fvºr hohen Komfort und Stabilitv§t im Alltag sorgen - FLUIDFIT-Cag GEL-Technologi GUIDANCE TRUSSTIC-Stvºtzsystem
135,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Chaussures Gel Kayano 12.1 Cream – Blanc Taille 42,5
129,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €