Asics Gel Resolution X Clay Shoes Blanc EU 41 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Asics Gel Resolution X Clay Shoes Blanc EU 41 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
136,01 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Clay White / Black hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel-Resolution X Sneaker
121,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme Asics Gel Resolution X Wh/Morganite - TERRE BATTUE
122,00 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Bl - TERRE BATTUE
68,00 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à partir de 6,00 €
ASICS Gel-Resolution X Sneaker
136,01 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme
120,00 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Gel Resolution X Clay Shoes Blanc EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel sur le court de padel avec la ASICS GEL-RESOLUTION™ X Clay, le choix ultime de chaussures pour le joueur masculin dominant. Conçue pour ceux qui maîtrisent le jeu depuis la ligne de fond, cette chaussure offre une fusion exceptionnelle de stabilité, de maintien et d´amorti réactif. Maîtrisez chaque point avec la confiance qui découle d´une technologie supérieure conçue pour supporter vos mouvements les plus puissants sur les surfaces en terre battue et en sable.La chaussure de tennis GEL-RESOLUTION™ X CLAY offre une stabilité et un amorti avancés aux joueurs qui aiment contrôler le jeu depuis la ligne de fond. La technologie DYNALACING™ a été conçue stratégiquement pour maintenir le pied lorsque plus de soutien est nécessaire. Cela vous permet de ressentir un ajustement sûr lors des transitions rapides. Il y a également une conception de semelle intermédiaire en deux parties qui aide à améliorer la stabilité lorsque votre pied atterrit sur le court. La tech
136,00 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)