Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40

ASICS Japan S PF Sneaker

Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
62,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
62,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Femme Japan PF, Toile D Olive Blanche, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics 1204A008-134 Japan S PS Homme White/Shocking Orange EU 35
43,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Asics 1204A008-134 Japan S PS Homme White/Shocking Orange EU 32.5
43,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chaussures ASICS Japan S PF blanc femme - 36
84,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS 1204A008-134 Japan S PS Homme Blanc, Shocking Orange EU 27
38,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Japan S Sneaker
44,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets femme Asics Japan S Pf Blanc 40

Offre la moins chère

La JAPAN S PF est basée sur l'une de nos chaussures rétro de 1981. Cette silhouette exclusive pour les femmes a été repensée avec des tons neutres, tandis que la semelle intermédiaire traditionnelle a été remplacée par une plateforme. Imitant l'esthétique d'une chaussure de basket traditionnelle, ce modÚle est également doté d'un logo nostalgique, comme les rayures ASICS sur les quartiers et les lettres ASICS au talon. L'esthétique basketball vintage de la JAPAN S PF est associée à des détails emblématiques spécifiques au terrain qui s'inspirent de chaussures usées sur le parquet par les basketteurs des années 1980.
62,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr