ASICS Novablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, gris, Taille 48

offres d'occasion à partir de

ASICS Novablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, gris, Taille 48

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
115,95 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Novablast 5 blanches - 48

Livraison en 24 heures
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Running Shoes Gris EU 48 Homme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Novablast 5 White / Piedmont Grey hommes size 48

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 - homme - blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Tokyo Unisexe 47
119,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussure de course NOVABLAST 5 Opal/Noir Taille 37
119,00 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Novablast 5 TR Femme Beige Taille 35,5
127,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Novablast 5 Unisexe 46
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, gris, Taille 48

Offre la moins chère

Légèreté et dynamisme à chaque foulée L'ASICS Novablast 5 est la chaussure de course idéale pour les coureurs ambitieux qui recherchent un maximum d'énergie et de confort. Avec sa semelle intermédiaire nouvellement développée en FF BLAST PLUS ECO, elle convainc par un amorti élastique et une sensation de course dynamique - parfaite pour les entraînements quotidiens sur route ou les distances plus longues. La tige en mesh jacquard redessinée offre une meilleure respirabilité et un meilleur maintien, tandis que la semelle extérieure redessinée avec du caoutchouc AHAR offre une meilleure traction et une plus grande durabilité. Le design innovant à effet trampoline de la semelle intermédiaire favorise une foulée plus réactive - pour une sensation de souplesse à chaque pas. Points forts: FF BLAST PLUS ECO Amortissement pour plus de rebond et de confort Tige en mesh jacquard respirant pour un maintien optimal Semelle d'usure en AHAR pour une traction durable sur la route Demandez dès mainten
115,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr