Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Cold Moss/Light Orange 42.5

Asics Chaussures Novablast 5 Homme Gris

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Cold Moss/Light Orange 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Novablast 5 Gris Vert SS26, Taille 42,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
125,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Asics Homme Novablast 5, Cold Moss Light Orange, 42.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
147,00 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'NOVABLAST 5' menthe / vert clair, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 5 Chaussures de running 42,5 Bleu

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Vert 42.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 - homme - gris

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Homme Novablast 5, Cold Moss Light Orange, 42.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Tokyo Unisexe 47
119,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures Novablast 5 Femme Bleu Taille 40
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussure de course NOVABLAST 5 Opal/Noir Taille 37
119,00 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Novablast 5 TR Femme Beige Taille 35,5
127,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Cold Moss/Light Orange 42.5

Offre la moins chère

La ASICS Novablast est une chaussure de course polyvalente qui est rapidement devenue l'un de nos best-sellers et l'une des chaussures les plus populaires dans le monde de la course à pied, sans aucun signe de ralentissement. La Novablast 5 offre de nouvelles améliorations intéressantes avec une mousse plus souple, une nouvelle tige haut de gamme et une géométrie rocker améliorée, pour une foulée confortable et performante, quel que soit le type de course.Dotée d'une couche complète de FF BLAST MAX moelleuse, légère et rebondissante pour l'entraînement quotidien, la Novablast 5 offre des atterrissages plus souples et un décollage plus réactif que les versions précédentes. La semelle extérieure en caoutchouc AHAR LO exclusif protège la semelle intermédiaire et offre une adhérence souple mais durable.Le tout est complété par une nouvelle tige en mesh jacquard élégante qui offre plus d'élasticité, de ventilation et de durabilité. Quelle que soit la distance, la vitesse ou l'entraînement,
120,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)