ASICS Novablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, bleu, Taille 45

Asics Chaussures de running Novablast 5 Gris Bleu SS26 Taille 45 (EUR)

offres d'occasion à partir de

ASICS Novablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, bleu, Taille 45

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 - Homme - Gris / Bleu - taille 45- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,11 €
Livraison à partir de 1,00 €

Asics - Novablast 5 - Chaussures de running - EU 45 - arctic blue / aegean blue

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Novablast 5' bleu fumé / gentiane / bleu-gris, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 5 Chaussures de running 45 Bleu

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Bleu 45

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 - homme - blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
134,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Novablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, bleu, Taille 45

Offre la moins chère

Légèreté et dynamisme à chaque foulée L'ASICS Novablast 5 est la chaussure de course idéale pour les coureurs ambitieux qui recherchent un maximum d'énergie et de confort. Avec sa semelle intermédiaire nouvellement développée en FF BLAST PLUS ECO, elle convainc par un amorti élastique et une sensation de course dynamique - parfaite pour les entraînements quotidiens sur route ou les distances plus longues. La tige en mesh jacquard redessinée offre une meilleure respirabilité et un meilleur maintien, tandis que la semelle extérieure redessinée avec du caoutchouc AHAR offre une meilleure traction et une plus grande durabilité. Le design innovant à effet trampoline de la semelle intermédiaire favorise une foulée plus réactive - pour une sensation de souplesse à chaque pas. Points forts: FF BLAST PLUS ECO Amortissement pour plus de rebond et de confort Tige en mesh jacquard respirant pour un maintien optimal Semelle d'usure en AHAR pour une traction durable sur la route Demandez dès mainten
80,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr