Asics Novablast 5 - homme - gris

Asics Baskets NOVABLAST 5

Asics Novablast 5 - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
112,99 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Vert 44

2 jours ouvrables
113,00 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 5 Chaussures de running 44 Bleu

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
Asics Novablast 5 - homme - gris

Offre la moins chère

profitez d un amorti reactif la novablast 5 est la chaussure de running ideale si vous etes en quete de rebond plus legere et avec un meilleur retour d energie que la version precedente elle permet de courir plus vite elle booste votre energie a chaque foulee tout au long de votre parcours sans surprise c est la chaussure de running preferee des athletes la mousse ff blast max offre une experience de course moelleuse et dynamique tandis que la semelle exterieure inspiree du trampoline garantit un rebond maximal son design unique son chaussant parfait et sa semelle intermediaire garantissent un retour d energie maximal a chaque foulee qu est ce qui permet a la novablast 5 d offrir un rebond exceptionnel la mousse ff blast max offre une experience de course moelleuse et dynamique la semelle exterieure inspiree du trampoline augmente le rebond la semelle intermediaire et une forme unique favorisent un retour d energie maximal pourquoi la novablast 5 est elle un excellent choix cette chaus
112,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures Asics Novablast 5 Tokyo Orange Blanc SS26 Unisexes, Taille 47 - EUR
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Novablast 5 GS Enfant Noir et Jaune Taille 32,5
54,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures Novablast 5 Ekiden Vert 37,5
105,01 €
Comparer 4 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Novablast 5 Violet Taille EU 40,5 Femme
105,00 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €