ASICS Novablast 6 Homme 40.5

ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026

ASICS Novablast 6 Homme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Homme 40 1/2 Vert Clair/Noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Novablast 6 Jaune/or 40.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Illuminate Yellow / Black hommes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 - homme - jaune

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Running Shoes Vert EU 40 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Novablast 6 Homme 40.5

Offre la moins chère

La Novablast 6 est une chaussure polyvalente conçue par ASICS pour vos courses quotidiennes. Elle offre un parfait équilibre entre confort, maintien et durabilité. Relevez tous vos défis de course avec la Novablast 6. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire associe les technologies FF TURBO²™ et FF BLAST™ MAX pour un retour d'énergie et un confort optimaux. La mousse FF TURBO²™ revisitée offre une sensation de dynamisme et de réactivité, ainsi qu'une stabilité accrue, pour des impulsions plus puissantes et maîtrisées. En dessous, la technologie FF BLAST™ MAX assure un amorti souple et léger qui absorbe efficacement les chocs et contribue à une foulée fluide et confortable. Ensemble, ces technologies créent une expérience de course dynamique et énergique. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre souplesse et respirabilité à des endroits stratégiques, tandis qu'à d'autres zones, la chaussure est plus ajustée. Elle est légèrement plus serrée au niveau du médio-pied
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Novablast 6 Femme 40 1/2 Bleu
159,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40.5
159,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Chaussures de running 40 Violet
159,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite