ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Asics - Kid's Novablast 6 Gs - Chaussures de running - EU 37,5 - hazy lilac / dark prune

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 6 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants - lilas, mauve, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

asics novablast 5 gs Jr 37 1/2 Rose

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Novablast 6 Junior Rose 37.5

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Gs Hazy Lilac / Dark Prune unisex size 37.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Gs Running Shoes Violet EU 37 1/2 Enfants

1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5

Offre la moins chère

Cette ASICS Novablast 6 GS est une chaussure de running polyvalente et confortable, spécialement conçue pour les enfants. GS signifie « Grade School » (école primaire), ce qui indique qu'elle convient aux enfants d'âge primaire. Ce modèle est particulièrement adapté aux pieds énergiques des enfants. Ils peuvent porter cette chaussure polyvalente pour courir, sauter ou jouer en toute liberté. Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la technologie AMPLIFOAM PLUS™. Il s'agit d'une mousse souple qui assure un amorti optimal à chaque pas, suivi d'un bon rebond pour vous propulser vers l'avant. Travail supérieur L'empeigne est confectionnée en maille technique respirante. Sa respirabilité assure un confort optimal. La semelle intérieure en EVA offre un ajustement flexible et un soutien ciblé. Semelle extérieure Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une excellente adhérence et une traction optimale pendant la course. Commandez dès maintenant et
89,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Femme 40 1/2 Bleu
159,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40.5
159,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussure de course 'NOVABLAST 6' beige / rose, Taille 40
159,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite