ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Asics - Kid's Novablast 6 Gs - Chaussures de running - EU 37,5 - ice mint / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 6 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants - turquoise, noir, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

asics novablast 5 gs Jr 37 1/2 Bleu

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Novablast 6 Gs Ice Mint / Black unisex size 37.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Gs Running Shoes Bleu EU 37 1/2 Enfants

1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5

Offre la moins chère

Avec l'ASICS Novablast 6 GS, vous trouverez une chaussure de running polyvalente et confortable, spécialement conçue pour les enfants. GS signifie « Grade School », ce qui indique que ces chaussures conviennent aux enfants d'âge primaire. Cette chaussure polyvalente est conçue pour les pieds énergiques des enfants et peut être portée partout où ils peuvent courir, sauter ou jouer. Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la technologie AMPLIFOAM PLUS™. Il s'agit d'une mousse souple qui assure un amorti optimal à chaque pas, suivi d'un bon rebond pour vous propulser vers l'avant. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique assure un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. La semelle intérieure en EVA offre un soutien supplémentaire là où c'est nécessaire et garantit un ajustement flexible. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure offre une excellente adhérence grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc. Commandez
89,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Femme 40 1/2 Bleu
159,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40.5
159,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Chaussures de running 40 Violet
159,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite