ASICS Novablast 6 Homme 41.5

Asics NOVABLAST 6 Running Shoes

ASICS Novablast 6 Homme 41.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Asics NOVABLAST 6 Running Shoes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Homme 41 1/2 Vert Clair

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Novablast 6 Chaussures de running 41,5 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Vert 41.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Foggy Teal / Illuminate Yellow hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Novablast 6 Vert Jaune AW26, Taille 41,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €

Asics Novablast 6 Running Shoes Bleu EU 41 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Novablast 6 Homme 41.5

Offre la moins chère

Commencez chaque journée de course à pied en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels des ASICS Novablast 6. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis avec les Novablast 6. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire associe les technologies FF TURBO²™ et FF BLAST™ MAX pour un retour d'énergie et un confort optimaux. La mousse FF TURBO²™ revisitée offre une sensation de dynamisme et de réactivité, ainsi qu'une stabilité accrue, pour des impulsions plus puissantes et maîtrisées. En dessous, la technologie FF BLAST™ MAX assure un amorti souple et léger qui absorbe efficacement les chocs et contribue à une foulée fluide et confortable. Ensemble, ces technologies créent une expérience de course dynamique et énergique. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre un soutien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité élevée à l'avant-pied. Semelle extérieure La semelle extérieure
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Femme 40 1/2 Bleu
159,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40.5
159,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite