ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - mauve, rosé, Taille 42,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

Asics - Women's Novablast 6 - Chaussures de running - EU 42,5 - dusty mauve / cantaloupe

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Femme 42 1/2 Violet/Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Novablast 6 Chaussures de running 42,5 Violet

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Dusty Mauve / Cantaloupe femmes size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - mauve, rosé, Taille 42,5

Offre la moins chère

Découvrez la Fluidité et le Confort avec la NOVABLAST 6 d'ASICS La NOVABLAST 6 d'ASICS est conçue pour offrir une expérience de course exceptionnelle sur les surfaces les plus exigeantes, allant de la route aux chemins de forêt et de campagne. Cette chaussure de running pour femmes fait appel à un matériau supérieur synthétique qui promet à la fois durabilité et légèreté, tandis que la semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence. Idéale pour les coureuses ayant une démarche neutre, la NOVABLAST 6 est dotée d'une capacité d'amortissement renforcée et d'une stabilité moyenne, ce qui en fait une alliée de taille pour améliorer dynamiquement votre foulée. Highlights: Amortissement exceptionnel: Offre une absorption des chocs optimale grâce à un amortissement de haut niveau. Conception polyvalente: Excellente pour une multitude de surfaces telles que les routes et les chemins de campagne. Matériaux de qualité: Combinaison gagnante avec un dessus synthétique durable et une semell
152,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Homme 40.5
159,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40 1/2 Bleu
159,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40.5
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite