Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 42

Asics Baskets GEL-1130

offres d'occasion à partir de

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 42

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 42

2 - 5 Jours
79,99 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Gel-1130 blanc argent bleu clair - 42

Livraison en 24 heures
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-1130' bleu clair / gris / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 42 - Maille/synthétique White 42

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,21 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 42

Offre la moins chère

Baskets Asics SportStyle GEL-1130Découvrez la fusion parfaite entre performance héritée et style streetwear contemporain avec les baskets Asics SportStyle GEL-1130. Cette sneaker emblématique capture l´essence de l´esthétique de course de la fin des années 2000, apportant un morceau célébré de l´histoire athlétique à votre garde-robe moderne. Véritable témoignage d´un design durable, la GEL-1130 est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confort, de stabilité et de style intemporel.S´étendant sur des décennies d´évolution du design, la sneaker GEL-1130 rend hommage à la neuvième itération de la série GEL-1000™.La chaussure de course stabilisatrice de 2008 vous maintient soutenu, où que votre esprit vous mène.Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés pour faire évoluer la runner rétro avec un look plus moderne.De plus, le confort de cette runner rétro est revisité pour la rue, avec la technologie GEL™ au talon pour un confort durable.L´ADN de conception de cette sn
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)