Cave à vin de service ASKO WU886G1ENB1

Asko Cave à vin de service WU886G1ENB1 1 zone Sous-comptoir Noir 44 bouteilles

offres d'occasion à partir de

Cave à vin de service ASKO WU886G1ENB1

Prix total le moins cher
19 jours
2 699,00 €
Livraison gratuite

Cave de service ASKO WU886G1ENB1 1 zone Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 943,97 €
Livraison gratuite

Asko WU886G1ENB1 1 zone Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
2 999,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Cave à vin Asko WU886G1ENB1 Sous comptoir Noir 44 bouteilles

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 257,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asko Cave à vin monotempérature 261 bouteilles
7 973,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre Cave A Vin Noir Asko, Baumatic, Falmec, Liebherr
35,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asko Cave à vin de vieillissement WCN111942G grande capacité 260 bouteilles
6 129,48 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Asko Cave à vin polyvalente WU886G2FNB1 2 zones 38 bouteilles Noir
2 530,46 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Asko 3FILTRESCAV 3 filtres charbon cave a vin
39,99 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison gratuite
Cave à vin de service ASKO WU886G1ENB1

Offre la moins chère

44 bouteilles - 5 clayettes - 1 zone de T°C - L x H x P : 59.5 x 82 x 57.3 cm
2 699,00 €
19 jours
Boulanger.com