Cave à vin Asko WU886G2FNB1 Sous comptoir Noir 38 bouteilles

Asko Cave à vin polyvalente WU886G2FNB1 2 zones 38 bouteilles Noir

offres d'occasion à partir de

Cave à vin Asko WU886G2FNB1 Sous comptoir Noir 38 bouteilles

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 530,46 €
Livraison gratuite

Cave multi-températures ASKO WU886G2FNB1 2 zones Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 749,80 €
Livraison gratuite

Cave à vin polyvalente ASKO WU886G2FNB1

19 jours
2 799,00 €
Livraison gratuite

Asko WU886G2FNB1 2 zones Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
2 799,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Asko Cave à vin monotempérature 261 bouteilles
7 973,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asko Cave à vin de service WU886G1ENB1 1 zone Sous-comptoir Noir 44 bouteilles
2 699,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Filtre Cave A Vin Noir Asko, Baumatic, Falmec, Liebherr
35,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asko Cave à vin de vieillissement WCN111942G grande capacité 260 bouteilles
6 129,48 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Asko 3FILTRESCAV 3 filtres charbon cave a vin
39,99 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison gratuite
Cave à vin Asko WU886G2FNB1 Sous comptoir Noir 38 bouteilles

Offre la moins chère

Asko WU886G2FNB1. Placement de l'appareil: Sous comptoir, Couleur du boîtier: Noir, Couleur intérieure: Noir. Capacité en bouteilles: 38 bouteille(s), Classe climatique: N-ST, Classe d'émission sonore: B. Longueur du câble: 2 m. Classe d'efficacité énergétique: F, Consommation annuelle d'énergie: 104,2 kWh, Plage d'efficacité énergétique: A à G. Largeur: 595 mm, Profondeur: 573 mm, Hauteur: 820 mm
2 530,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR