Placa Base Asrock B850 AMD B850 AM5 ATX Steel Legend WiFi DDR5 PCIe 5.0 RAID G

ASRock Carte mère B850 Steel Legend WiFi – Socket AM5

offres d'occasion à partir de

Placa Base Asrock B850 AMD B850 AM5 ATX Steel Legend WiFi DDR5 PCIe 5.0 RAID G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,00 €
Livraison gratuite

Placa Base Asrock B850 AMD B850 AM5 ATX Steel Legend WiFi DDR5 PCIe 5.0 RAID

5 à 8 jours
177,00 €
Livraison gratuite

ASRock B850 Steel Legend WiFi carte mère socket AM5

6 jours
187,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

MB ASRock AMD AM5 B850 Steel Legend WiFi

2 à 3 jours ouvrés
197,80 €
Livraison gratuite

MB ASRock AMD AM5 B850 Steel Legend WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,89 €
Livraison gratuite

MB ASRock AMD AM5 B850 Steel Legend WiFi

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
198,00 €
Livraison gratuite

MB ASRock AMD AM5 B850 Steel Legend WiFi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,10 €
Livraison gratuite

Carte Mère ASRock B850 Steel Legend WiFi (AMD AM5)

1 à 2 jours ouvrés
203,29 €
Livraison gratuite

MB ASRock AMD AM5 B850 Steel Legend WiFi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASRock Carte mère B550 Phantom Gaming 4 – ATX, Socket AM4, Chipset AMD B550, USB 3.2 Gen1
85,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASROCK A620M Pro RS AM5
156,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)
248,64 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B550M-HDV – AMD B550 Socket AM4 – Micro ATX, USB 3.2 Gen 1, Gigabit LAN
63,89 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
ASRock B860 Pro-A WiFi DDR5 Intel S1851 Retail (90-MXBRL-A0UAYZ)
144,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,69 €
Placa Base Asrock B850 AMD B850 AM5 ATX Steel Legend WiFi DDR5 PCIe 5.0 RAID G

Offre la moins chère

Fnac.com : Placa Base Asrock B850 AMD B850 AM5 ATX Steel Legend WiFi DDR5 PCIe 5.0 RAID - Carte mère. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
164,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)