ASRock B860I Lightning WiFi carte mère socket 1851

ASRock Carte mère B860I Lightning WiFi 1851 mITX DDR5 HDMI (90-MXBRZ-A0UAYZ)

ASRock B860I Lightning WiFi carte mère socket 1851

Prix total le moins cher
4 jours
214,90 €
Livraison gratuite

ASRock B860I Lightning WiFi 1851 mITX HDMI DDR5 - DDR5 - HDMI (90-MXBRZ-A0UAYZ)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,90 €
Livraison gratuite

ASRock B860I Lightning WiFi 1851 mITX HDMI DDR5 - DDR5 - HDMI (90-MXBRZ-A0UAYZ)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,73 €
Livraison gratuite

Carte Mère - ASRock - Phantom Gaming B860I - WiFi intégré - Mini ITX - DDR4 SDRAM

6 à 8 jours
219,47 €
Livraison gratuite

ASRock B860I Lightning WiFi 1851 mITX HDMI DDR5 - DDR5 - HDMI (90-MXBRZ-A0UAYZ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,67 €
Livraison à 16,48 €

Asrock B860I Lightning WiFi - Carte mère mini ITX - Intel B860 - Socket LGA 1851 - DDR5 - M.2/SATA III - WiFi 6E - 2.5GbE LAN - Intel Iris Xe Graphics

10 à 14 jours ouvrés
225,49 €
Livraison gratuite

Carte Mère - - Phantom Gaming B860I - WiFi intégré - Mini ITX - DDR4 SDRAM

Se renseigner auprès du vendeur
230,50 €
Livraison gratuite

ASRock B860I Lightning WiFi 1851 mITX HDMI DDR5 - DDR5 - HDMI (90-MXBRZ-A0UAYZ)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,19 €
Livraison à 10,00 €

Carte Mère - ASRock - Phantom Gaming B860I - WiFi intégré - Mini ITX - DDR4 SDRAM G

Se renseigner auprès du vendeur
232,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASRock B860I Lightning WiFi carte mère socket 1851

Offre la moins chère

214,90 €
4 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 170 mm
Profondeur 170 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus SATA

Connecteurs d'extension

Nombre d'emplacements M.2 (M) 2
Emplacements PCI Express x16 (Gén. 5.x) 1

Caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 11 x64
famille de composant de produits Intel
Carte mère chipset Intel B860
Elément de forme de carte mère mini ITX
Canaux de sortie audio 7.1 canaux
Puce audio Realtek ALC1220
composant pour PC

Réseau

Type d'interface Ethernet 2.5 Gigabit Ethernet
Ethernet/LAN Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Oui
Contrôleur de réseau local (LAN) Dragon RTL8125BG

Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie)

Quantité de ports HDMI 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Quantité de Ports USB 2.0 1
Quantité de ports Thunderbolt 1
Port de sortie S/PDIF Oui
Entrée jack microphone Oui

I/O interne

Connecteur au LED RGB Oui
Nombre de connecteurs SATA III 3
Connecteurs USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Connecteurs USB 2.0 1
Connecteur EPS power (8-pin) Oui
Nombre de connecteur pour le ventilateur du boîtier 1
Nombre de connecteurs pour le ventilateur de l'unité centrale 1
Connecteur CPU FAN Oui
Connecteur ATX (24-pin) Oui
Connecteur audio panneau avant Oui

Graphique

Adaptateur graphique Intel Iris Xe Graphics
Famille d'adaptateur graphique Intel
Carte graphique intégrée Oui

Contrôleur de stockage

Niveaux RAID 0, 1, 5
Support RAID Oui
Interfaces de lecteur de stockage prises en charge M.2, SATA III

Mémoire

Type de support (slot) DIMM
Nombre de logements pour mémoire 2
Types de mémoire pris en charge DDR5-SDRAM
Mémoire sans tampon Oui
Mémoire interne maximale 128 Go
Сompatibilité ECC Non-ECC
Canaux de mémoire Double canal

Processeur

Socket de processeur (réceptable de processeur) LGA 1851 (Socket V1)
Fabricant de processeur Intel

BIOS

Type de BIOS UEFI AMI
Capacité de mémoire du BIOS 256 Mbit

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Prend en charge processeurs Intel 12e/13e générations.
• Connectivité : Wi-Fi 6E et LAN 2,5G ultra-rapides.
• Design : Mini-ITX avec LED RGB pour configurations compactes.

Produits similaires

ASRock GNR2D16-2T, 2xSKT, LGA 4710, Intel Xeon 6, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI
1 274,89 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 12,54 €
Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
143,90 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte Mère ASRock B550 Rock WiFi (AM4)
136,30 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B860M Challenger WiFi White – LGA1851 Micro-ATX DDR5 WiFi 7 (90-MXBUQ0-A0UAYZ)
173,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte Mère H610M-H2/M.2 D5 – Socket 1700 – Micro ATX – DDR5
54,61 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €