MB ASRock Intel 1851 H810M-X

ASRock Carte mère Intel 1851 H810M-X

MB ASRock Intel 1851 H810M-X

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,59 €
Livraison à partir de 16,33 €

Asrock H810M-X Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

8 jours ouvrés
88,63 €
Livraison gratuite

Carte mère - ASRock - H810M-X - LGA1851 - Micro ATX - 6+1 phases d'alimentation

8 à 10 jours
90,60 €
Livraison gratuite

Carte mère - ASRock - H810M-X - LGA1851 - Micro ATX - 6+1 phases d'alimentation G

Se renseigner auprès du vendeur
90,85 €
Livraison gratuite

MB ASRock Intel 1851 H810M-X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,00 €

MB ASRock Intel 1851 H810M-X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,24 €
Livraison à partir de 13,72 €

MB ASRock Intel 1851 H810M-X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,89 €
Livraison gratuite

MB ASRock Intel 1851 H810M-X

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
94,00 €
Livraison gratuite

Carte mère - - H810M-X - LGA1851 - Micro ATX - 6+1 phases d'alimentation

Se renseigner auprès du vendeur
98,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASRock Carte mère B550 Phantom Gaming 4 – ATX, Socket AM4, Chipset AMD B550, USB 3.2 Gen1
85,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASROCK A620M Pro RS AM5
156,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asrock Mainboard X870 Livemixer Wifi (90-Mxbta0-A0uayz)
248,64 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B550M-HDV – AMD B550 Socket AM4 – Micro ATX, USB 3.2 Gen 1, Gigabit LAN
63,89 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
ASRock B860 Pro-A WiFi DDR5 Intel S1851 Retail (90-MXBRL-A0UAYZ)
144,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,69 €
MB ASRock Intel 1851 H810M-X

Offre la moins chère

Prend en charge les processeurs Intel Core Ultra (série 2) (LGA1851) Phase d'alimentation 6+1+1+1+1 2 x DDR5 DIMM prend en charge le double canal, jusqu'à 6400 1 PCIe 4.0 x16, 1 PCIe 4.0 x1, 1 M.2 Key E pour WiFi Options de sortie graphique : 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 D-Sub Realtek ALC897 7.1 CH HD Audio Codec 4 SATA3 1 Hyper M.2 (PCIe Gen4x4) 1 USB 3.2 Gen1 Type-C (avant), 4 USB 3.2 Gen1 (2 arrière, 2 avant), 6 USB 2.0 (4 arrière, 2 avant) Realtek LAN 2,5 G
85,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr