MB ASRock Intel 1851 Z890M Riptide WiFi

ASRock Carte mère Intel 1851 Z890M Riptide WiFi

MB ASRock Intel 1851 Z890M Riptide WiFi

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,54 €
Livraison gratuite

ASRock Z890M RIPTIDE WIFI carte mère socket 1851

4 jours
238,90 €
Livraison gratuite

MB ASRock Intel 1851 Z890M Riptide WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,94 €
Livraison à 15,32 €

Carte Mère ASRock Z890M Riptide WiFi (Intel LGA 1851) Micro ATX

2 à 3 jours ouvrés
262,50 €
Livraison gratuite

MB ASRock Intel 1851 Z890M Riptide WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,02 €
Livraison gratuite

ASROCK Z890M Riptide WiFi

Livraison sous 3 a 5 jours
275,67 €
Livraison gratuite

MB ASRock Intel 1851 Z890M Riptide WiFi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,60 €
Livraison gratuite

MB ASRock Intel 1851 Z890M Riptide WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,70 €
Livraison gratuite

Asrock Phantom Gaming Z890M Riptide WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

3 jours ouvrés
279,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MB ASRock Intel 1851 Z890M Riptide WiFi

Offre la moins chère

GénéralitésSocle 1851 Chipset Intel Z890 Socle RAM 4x DDR5, max. 256 Go mémoire DDR5-9466 Raid 0/1/5/10 Chipset graphique/CPUDimensionsFormat Micro ATX Largeur 244 mm Profondeur 244 mmConnexions / InterfacesSans fil Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 Audio 8 canaux (Realtek ALC1220)Connexions externesWLAN 2x RP-SMA Thunderbolt 2x Port Thunderbolt-4 LAN 1x LAN 2.5 Gb HDMI 1x DisplayPort 1x USB-C Port d'affichage 2x USB 4.0 USB 3.1 externe Type A [10 Gbit/s] 2x USB 3.0 externe Type A [5 Gbit/s] 4x USB 2.0 externe 2x connexions audio 2x jack, 1x S/PDIF (optique)Connexions internesPCI Express x16 1x 5.0 M.2 (1) M.2/M-Key (PCIe 5.0 x4) M.2 (2) M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4) M.2 (3) M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4 + SATA) M.2 (4) M.2/E-Key (PCIe/Intel CNVi, occupé par WiFi+BT) SATA interne 4x 6 Gb/s USB 3.2 interne 1x USB 3.0 interne 2x USB 2.0 interne 4x Alimentation 1x 24-Pin ATX, 2x 8-Pin EPS12V Ventilateur CPU 2x 4-Pin, 1x 4-Pin Pompe Ventilateur 3x 4-Pin, 1x 4-Pin Pompe Connecteur 1x RGB, 2x ARGB, 1x TPM, 1x Haut-parleur
213,54 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Asrock B860I WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
144,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ASRock GNR2D16-2T, 2xSKT, LGA 4710, Intel Xeon 6, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI
1 268,90 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 12,14 €
ASRock Z890 Pro RS WiFi 6E Intel Core Ultra LGA1851 RL-ILM ATX Carte mère DDR5 8666 MHz 256 Go Thunderbolt M.2
262,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASRock Carte mère B650 Steel Legend WiFi – Socket AM5
169,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite