ASRock Radeon RX 9060 XT CHALLENGER OC 16GB, Carte graphique

offres d'occasion à partir de

ASRock Radeon RX 9060 XT CHALLENGER OC 16GB, Carte graphique

Prix total le moins cher
6 jours
472,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASRock Radeon RX 9060 XT 16GB Challenger OC - RX9060XT CL 16GO - Carte graphique AMD

2 à 5 jours
491,90 €
Livraison à partir de 5,68 €

Carte Graphique ASRock Radeon RX 9060 XT Challenger OC 16Go

1 à 2 jours ouvrés
498,77 €
Livraison gratuite

Asrock AMD Radeon RX 9060 XT Challenger 16GB OC 16 Go GDDR6

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
511,22 €
Livraison gratuite

Asrock Radeon RX 9060 XT Challenger OC 16GB GDDR6, Boost 3290MHz, 2 ventilateurs, PCIe 5.0, DisplayPort 2.1a, HDMI 2.1b, 7680x4320

7 à 10 jours ouvrés
577,49 €
Livraison gratuite

SCHEDA VIDEO RADEON RX9060 XT CHALLENGER OC 16 GB (X1OM90-GA5QZZ-00UANF)

Livrera sous 14 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
620,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASRock Carte graphique RX9070XT SL 16 Go GDDR6 256 bits 2x HDMI + 2x DP 3 ventilateurs
679,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASRock Carte graphique RX 9070 Steel Legend 16 Go 90-GA5EZZ-00UANF
649,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,10 €
ASRock Carte graphique Radeon RX 7600 Challenger OC 8 Go GDDR6
281,69 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asrock Radeon RX 6900 XT OC Formula AMD 16 Go GDDR6
788,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASRock Radeon RX 9060 XT CHALLENGER OC 16GB, Carte graphique

Offre la moins chère

472,00 €
6 jours
alternate.fr