ASUS ProArt PA40SU Boîtier SSD M.2 NVMe Portable, USB4 Type-C à 40 Gbit/s, Câble USB Type-C vers Type-C 40 Gbps, Coussinets Thermiques, PCIe 2280/2230 avec Connecteur M, sans Outils

ASUS Boîtier SSD M.2 NVMe ProArt PA40SU – USB4 40 Gbit/s, câble Type‑C, PCIe 2280/2230, noir

ASUS ProArt PA40SU Boîtier SSD M.2 NVMe Portable, USB4 Type-C à 40 Gbit/s, Câble USB Type-C vers Type-C 40 Gbps, Coussinets Thermiques, PCIe 2280/2230 avec Connecteur M, sans Outils

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,97 €
Livraison à 12,62 €

ASUS ProArt PA40SU - Boitier externe - M.2 - M.2 NVMe Card - USB4 - noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,11 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA40SU Boîtier SSD M.2 NVMe Portable, USB4 Type-C à 40 Gbit/s, Câble USB Type-C vers Type-C 40 Gbps, Coussinets Thermiques, PCIe 2280/2230 avec Connecteur M, sans Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Boîtier SSD Asus ProArt PA40SU

1 à 2 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Boîtier externe SSD ASUS ProArt PA40SU

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

ProArt PA40SU - Boitier externe - M.2 - M.2 NVMe Card - USB4 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA40SU Boîtier SSD M.2 NVMe Portable, USB4 Type-C à 40 Gbit/s, Câble USB Type-C vers Type-C 40 Gbps, Coussinets Thermiques, PCIe 2280/2230 avec Connecteur M, sans Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,72 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA40SU Boîtier SSD M.2 NVMe Portable, USB4 Type-C à 40 Gbit/s, Câble USB Type-C vers Type-C 40 Gbps, Coussinets Thermiques, PCIe 2280/2230 avec Connecteur M, sans Outils

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,59 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA40SU Boîtier SSD M.2 NVMe Portable, USB4 Type-C à 40 Gbit/s, Câble USB Type-C vers Type-C 40 Gbps, Coussinets Thermiques, PCIe 2280/2230 avec Connecteur M, sans Outils

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS ProArt PA40SU Boîtier SSD M.2 NVMe Portable, USB4 Type-C à 40 Gbit/s, Câble USB Type-C vers Type-C 40 Gbps, Coussinets Thermiques, PCIe 2280/2230 avec Connecteur M, sans Outils

Offre la moins chère

Technologie USB4 avec connecteur USB-C pour des transferts de données ultra-rapides jusqu'à 40 Gbit/s Ventilateur de refroidissement intelligent à quatre niveaux garantissant des performances constantes, silencieuses et à haute vitesse Tableau de bord exclusif ProArt SSD offrant une surveillance en temps réel via une interface personnalisée Format portable, profil ultra-fin de 13,5 mm avec finition Noir Furtif pour une esthétique élégante et professionnelle, idéale pour les créateurs
82,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS ROG Strix Arion Lite Enceinte ssd Noir M.2
49,73 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîtier PC ASUS PRIME AP303 TG Blanc - Micro ATX/Mini-ITX/ATX, 1x120mm arrière, USB 3.2 Gen 1/Gen 2x2, Vitre trempée, Radiateur 360mm max, HDD 3.5"/SSD 2.5"
137,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS// Enceinte ssd Noir M.2
43,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
ASUS ROG Strix Arion White ESD-S1C/WHT/G/AS//
53,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
ASUS Boîtier SSD NVMe ROG Strix Arion Hatsune Miku – M.2, USB‑C 3.2 Gen 2 10 Gbps
66,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,68 €