ASUS COBBLE Gray Enceinte ssd Gris M.2

ASUS Boîtier SSD Cobble – USB‑C 3.2 Gen 2, M.2 NVMe & SATA, IP55, Windows/macOS – Gris

ASUS COBBLE Gray Enceinte ssd Gris M.2

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
30,66 €
Livraison à 4,99 €

ASUS COBBLE Gray Enceinte ssd Gris M.2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,23 €
Livraison gratuite

ASUS Cobble Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 1 (jusqu'à 10 Gbit/s, Double Interface M.2 NVMe PCIe et SATA, M.2 Q-Latch, IP55 Protection Contre l'eau et la poussière, Windows, macOS) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison gratuite

ASUS Cobble Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 1 (jusqu'à 10 Gbit/s, Double Interface M.2 NVMe PCIe et SATA, M.2 Q-Latch, IP55 Protection Contre l'eau et la poussière, Windows, macOS) Gris

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
36,57 €
Livraison gratuite

Asus BOITIER COBBLE GRIS

Livré sous 1 à 3 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Boîtier externe pour SSD Asus Cobble Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

BOITIER COBBLE GRIS

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison à 3,99 €

ASUS OBBLE USB-C 3.2 Gen 2x1 SSD, Boîtier disque dur

6 jours
39,49 €
Livraison gratuite

ASUS Cobble Boîtier SSD USB-C 3.2 Gen 2 x 1 (jusqu'à 10 Gbit/s, Double Interface M.2 NVMe PCIe et SATA, M.2 Q-Latch, IP55 Protection Contre l'eau et la poussière, Windows, macOS) Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,85 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS COBBLE Gray Enceinte ssd Gris M.2

Offre la moins chère

ASUS COBBLE Gray. Type de produit: Enceinte ssd. Nombre d'unités de stockage pris en charge: 1, Taille de l'unité de stockage: M.2, Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: PCI Express, SATA, Capacité de stockage maximum: 4 To. Taux de transfert des données: 10 Gbit/s. Couleur du produit: Gris. Connecteur USB: USB Type-C
30,66 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ASUS ROG Strix Arion Lite Enceinte ssd Noir M.2
49,73 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Boîtier disque dur TUF Gaming A2 SSD
53,48 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,61 €
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS// Enceinte ssd Noir M.2
43,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
ASUS Boîtier externe Cobble – M.2 NVMe – USB‑C 3.2 Gen 2x1 – Noir
28,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Boîtier SSD M.2 NVMe ProArt PA40SU – USB4 40 Gbit/s, câble Type‑C, PCIe 2280/2230, noir
82,97 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,62 €